Key Visual

Hauptagentur Remo Juchler

Loading Map

Adresse

Schwarzackerstrasse 2
8304 Wallisellen

Kontaktieren

  • +41 44 839 24 70
  • wallisellen@axa.ch

Berater

Portrait

Remo Juchler

Hauptagent

  • +41 44 839 24 72
  • remo.juchler@axa.ch

Details

Portrait

Lorena Beglinger

Kundenberaterin

  • +41 44 839 24 82
  • lorena.beglinger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Peter Brändle

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 44 839 24 83
  • peter.braendle@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Mario Kraljevic

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 839 24 77
  • mario.kraljevic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Fabio Sergi

Kundenberater

  • +41 44 839 24 89
  • fabio.sergi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Cornelia Braegger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 839 24 74
  • cornelia.braegger@axa.ch

Details

AU

Agan Ukaj

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 839 24 84
  • agan.ukaj@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG