Key Visual

Agence principale Remo Juchler

Chargement de la carte

Adresse

Schwarzackerstrasse 2
8304 Wallisellen

Contact

  • +41 44 839 24 70
  • wallisellen@axa.ch

Conseiller

Portrait

Remo Juchler

Agent principal

  • +41 44 839 24 72
  • remo.juchler@axa.ch

Détails

Portrait

Lorena Beglinger

Conseillère à la clientèle

  • +41 44 839 24 82
  • lorena.beglinger@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Peter Brändle

Conseiller spécialiste PME

  • +41 44 839 24 83
  • peter.braendle@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Mario Kraljevic

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 839 24 77
  • mario.kraljevic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Fabio Sergi

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 839 24 89
  • fabio.sergi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Cornelia Braegger

Adjointe administrative service interne

  • +41 44 839 24 74
  • cornelia.braegger@axa.ch

Détails

AU

Agan Ukaj

Adjoint administratif service interne

  • +41 44 839 24 84
  • agan.ukaj@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA