Key Visual

Agence principale Gabriele Russo

Chargement de la carte

Adresse

Schwarzackerstrasse 2
8304 Wallisellen

Contact

  • +41 44 839 24 70
  • wallisellen@axa.ch

Conseiller

Portrait

Gabriele Russo

Agent principal

  • +41 44 839 24 72
  • gabriele.russo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Lorena Beglinger

Conseillère à la clientèle

  • +41 44 839 24 82
  • lorena.beglinger@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

CB

Claudio Bertoldo

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 839 24 78
  • claudio.bertoldo@axa.ch

Détails

Portrait

Peter Brändle

Conseiller spécialiste PME

  • +41 44 839 24 83
  • peter.braendle@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Mario Kraljevic

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 839 24 77
  • mario.kraljevic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Fabio Sergi

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 839 24 89
  • fabio.sergi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Cornelia Braegger

Adjointe administrative service interne

  • +41 44 839 24 74
  • cornelia.braegger@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy