Key Visual

Geschäftsstelle Vevey

Loading Map

Adresse

Rue du Simplon 34
1800 Vevey 1

Kontaktieren

  • +41 021 925 58 58
  • vevey@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Berater

Portrait

Giuseppe Casella

Verkaufsleiter

  • +41 21 925 58 06
  • giuseppe.casella@axa.ch

Details

Portrait

Micael Arena

Kundenberater

  • +41 21 925 58 16
  • micael.arena@axa.ch

Details

Portrait

Arno Bertschi

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 925 58 75
  • arno.bertschi@axa.ch

Details

Portrait

Roberto Casella

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 925 58 13
  • roberto.casella@axa.ch

Details

Portrait

Yves Depallens

Kundenberater

  • +41 21 925 58 19
  • yves.depallens@axa.ch

Details

Portrait

Salomé Friedli

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 925 58 18
  • salome.friedli@axa.ch

Details

Portrait

Olivier Gotti

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 925 58 03
  • olivier.gotti@axa.ch

Details

Portrait

Jean-Daniel Hoffer

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 925 58 00
  • jeandaniel.hoffer@axa.ch

Details

Portrait

Laurent Jusselme

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 925 58 56
  • laurent.jusselme@axa.ch

Details

Portrait

Carlo Michelutti

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 925 58 09
  • carlo.michelutti@axa.ch

Details

Portrait

Natan Ricou

Kundenberater

  • +41 21 925 58 79
  • natan.ricou@axa.ch

Details

Portrait

Marco Daniele Sofia

Kundenberater

  • +41 21 925 58 11
  • marco.sofia@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Yann Balmat

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 925 58 04
  • yann.balmat@axa.ch

Details

Portrait

Kathy Jaccoud

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 925 58 72
  • kathy.jaccoud@axa.ch

Details

LK

Loïc Krähenbühl

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 925 58 08
  • loicsamuel.kraehenbuehl@axa.ch

Details

Portrait

Estelle Pilloud

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 925 58 02
  • estelle.pilloud@axa.ch

Details

SR

Simon Roettig

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 925 58 01
  • simon.roettig@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG