Key Visual

Bureau de vente Vevey

Chargement de la carte

Adresse

Rue du Simplon 34
1800 Vevey 1

Contact

  • +41 021 925 58 58
  • vevey@axa.ch

Conseiller

Portrait

Giuseppe Casella

Responsable de vente

  • +41 21 925 58 06
  • giuseppe.casella@axa.ch

Détails

Portrait

Micael Arena

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 925 58 16
  • micael.arena@axa.ch

Détails

Portrait

Arno Bertschi

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 925 58 75
  • arno.bertschi@axa.ch

Détails

Portrait

Roberto Casella

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 925 58 13
  • roberto.casella@axa.ch

Détails

Portrait

Yves Depallens

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 925 58 19
  • yves.depallens@axa.ch

Détails

Portrait

Salomé Friedli

Conseillère clients particuliers et PME

  • +41 21 925 58 18
  • salome.friedli@axa.ch

Détails

Portrait

Laurent Jusselme

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 925 58 56
  • laurent.jusselme@axa.ch

Détails

Portrait

Natan Ricou

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 925 58 79
  • natan.ricou@axa.ch

Détails

Portrait

Marco Daniele Sofia

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 925 58 11
  • marco.sofia@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy