Key Visual

Punto di vendita Vevey

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rue du Simplon 34
1800 Vevey 1

Contattare

  • +41 021 925 58 58
  • vevey@axa.ch

Consulente

Portrait

Giuseppe Casella

Responsabile vendite

  • +41 21 925 58 06
  • giuseppe.casella@axa.ch

Dettagli

Portrait

Micael Arena

Consulente alla clientela

  • +41 21 925 58 16
  • micael.arena@axa.ch

Dettagli

Portrait

Arno Bertschi

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 925 58 75
  • arno.bertschi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Roberto Casella

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 925 58 13
  • roberto.casella@axa.ch

Dettagli

Portrait

Yves Depallens

Consulente alla clientela

  • +41 21 925 58 19
  • yves.depallens@axa.ch

Dettagli

Portrait

Salomé Friedli

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 925 58 18
  • salome.friedli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Laurent Jusselme

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 925 58 56
  • laurent.jusselme@axa.ch

Dettagli

Portrait

Natan Ricou

Consulente alla clientela

  • +41 21 925 58 79
  • natan.ricou@axa.ch

Dettagli

Portrait

Marco Daniele Sofia

Consulente alla clientela

  • +41 21 925 58 11
  • marco.sofia@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy