Key Visual

Punto di vendita Vevey

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rue du Simplon 34
1800 Vevey 1

Contattare

  • +41 021 925 58 58
  • vevey@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Consulente

Portrait

Giuseppe Casella

Responsabile vendite

  • +41 21 925 58 06
  • giuseppe.casella@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Micael Arena

Consulente alla clientela

  • +41 21 925 58 16
  • micael.arena@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Arno Bertschi

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 925 58 75
  • arno.bertschi@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Roberto Casella

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 925 58 13
  • roberto.casella@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Yves Depallens

Consulente alla clientela

  • +41 21 925 58 19
  • yves.depallens@axa.ch

Dettagli

Portrait

Salomé Friedli

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 925 58 18
  • salome.friedli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Olivier Gotti

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 925 58 03
  • olivier.gotti@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jean-Daniel Hoffer

Consulente specialista PMI

  • +41 21 925 58 00
  • jeandaniel.hoffer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Laurent Jusselme

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 925 58 56
  • +41 78 656 99 59
  • laurent.jusselme@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Carlo Michelutti

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 925 58 09
  • carlo.michelutti@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Natan Ricou

Consulente alla clientela

  • +41 21 925 58 79
  • natan.ricou@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Marco Daniele Sofia

Consulente alla clientela

  • +41 21 925 58 11
  • marco.sofia@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Yann Balmat

Addetto servizio interno

  • +41 21 925 58 04
  • yann.balmat@axa.ch

Dettagli

Portrait

Kathy Jaccoud

Addetta servizio interno

  • +41 21 925 58 72
  • kathy.jaccoud@axa.ch

Dettagli

LK

Loïc Krähenbühl

Addetto servizio interno

  • +41 21 925 58 08
  • loicsamuel.kraehenbuehl@axa.ch

Dettagli

Portrait

Estelle Pilloud

Addetta servizio interno

  • +41 21 925 58 02
  • estelle.pilloud@axa.ch

Dettagli

SR

Simon Roettig

Addetto servizio interno

  • +41 21 925 58 01
  • simon.roettig@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA