Key Visual

Hauptagentur Stefan Ott

Loading Map

Adresse

Tösstalstrasse 40
8488 Turbenthal

Kontaktieren

  • +41 52 385 35 00
  • +41 52 385 44 69
  • toesstal@axa.ch

Berater

Portrait

Stefan Ott

Hauptagent

  • +41 52 396 29 00
  • stefan.ott@axa.ch

Details

Portrait

Sandro Aeschlimann

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 396 29 01
  • +41 79 365 74 83
  • sandro.aeschlimann@axa.ch

Details

Portrait

Pedro Bernal

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 396 29 06
  • pedro.bernal@axa.ch

Details

Portrait

Noah Ott

Kundenberater

  • +41 52 396 29 03
  • noah.ott@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Susanna Fahrner

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 396 29 04
  • susanna.fahrner@axa.ch

Details

Portrait

Susanne Schefer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 396 29 05
  • susanne.schefer@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy