Key Visual

Generalagentur Peter Müller

4.8/5

Ermittelt aus 756 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Geschäftsstellen

Steffisburg, Uetendorf, Oberhofen, Wattenwil

Loading Map

Adresse

Schulhausstrasse 2
3602 Thun

Kontaktieren

  • +41 33 225 99 00
  • thun@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Peter Müller

Generalagent

  • +41 33 225 99 05
  • peter.mueller@axa.ch

Details

Portrait

Benares Haberthür

Verkaufsleiter

  • +41 33 225 99 87
  • benares.haberthuer@axa.ch

Details

MB

Moin Bazaz

Kundenberater

  • +41 33 225 99 26
  • moin.bazaz@axa.ch

Details

Portrait

Milorad Grebic

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 33 225 99 37
  • milorad.grebic@axa.ch

Details

Portrait

Jan Imobersteg

Kundenberater

  • +41 33 225 99 08
  • +41 79 722 59 10
  • jan.imobersteg@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Jetmir Maksutaj

Kundenberater digital insurance

  • +41 33 225 99 01
  • jetmir.maksutaj@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Jörg Sütterlin

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 33 225 99 04
  • +41 79 710 52 50
  • joerg.suetterlin@axa.ch

Details

Portrait

Nicholas Marco Tokkaris

Kundenberater

  • +41 33 225 99 15
  • nicholas.tokkaris@axa.ch

Details

Portrait

Stefan Wenger

Kundenberater

  • +41 33 225 99 92
  • stefan.wenger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Regina Zihlmann

Kundenberaterin

  • +41 33 225 99 07
  • regina.zihlmann@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Chantal Hiltbrand

Leiterin Innendienst

  • +41 33 225 99 00
  • chantal.hiltbrand@axa.ch

Details

Portrait

Sandra D'Isa

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 33 439 90 01
  • sandra.disa@axa.ch

Details

Portrait

Marianne Guggisberg

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 33 225 99 11
  • marianne.guggisberg@axa.ch

Details

Portrait

Diare Himaj

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 33 225 99 00
  • diare.himaj@axa.ch

Details

Portrait

Alain Kuster

Innendienstmitarbeiter

  • +41 33 225 99 09
  • alain.kuster@axa.ch

Details

Portrait

Jennifer Liechti

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 33 225 99 36
  • jennifer.liechti@axa.ch

Details

CH

Christian Hebeisen

Lernender

  • +41 58 215 32 23
  • christian.hebeisen@axa.ch

Details

Portrait

Ben Lüthi

Lernender

  • +41 58 215 87 10
  • ben.luethi@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy