Key Visual

Hauptagentur Heinz Fuchs

Loading Map

Adresse

Alte Haslenstrasse 5
9053 Teufen AR

Kontaktieren

  • +41 71 333 20 44
  • teufen@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Heinz Fuchs

Hauptagent

  • +41 71 333 51 61
  • heinz.fuchs@axa.ch

Details

Portrait

Andreas Buff

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 333 51 63
  • andreas.buff@axa.ch

Details

Portrait

Adrian Bur

Kundenberater

  • +41 71 333 51 64
  • adrian.bur@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Simone Nagel

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 71 333 51 62
  • simone.nagel@axa.ch

Details

Portrait

Daniela Wagner

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 71 333 51 65
  • daniela.d.wagner@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy