Key Visual

Hauptagentur Spiez

Loading Map

Adresse

Thunstrasse 57
3700 Spiez

Kontaktieren

  • +41 33 655 56 00
  • spiez@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Ausserhalb der Öffnungszeiten Termine nach Vereinbarung

Berater

Portrait

Nicolas Brand

Kundenberater

  • +41 33 655 56 01
  • nicolas.brand@axa.ch

Details

Portrait

Markus Mani

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 33 655 56 00
  • markus.mani@axa.ch

Details

DS

David Schwitter

Kundenberater

  • +41 33 655 56 02
  • david.schwitter@axa.ch

Details

Portrait

Melanie Tarabey

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 33 225 99 43
  • melanie.tarabey@axa.ch

Details

Portrait

Jan Wittwer

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 33 655 56 09
  • jan.wittwer@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Heidi Schütz

Verkaufsinnendienst

  • +41 33 655 56 03
  • heidi.schuetz@axa.ch

Details

Portrait

Claudia Zehner

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 33 655 56 05
  • claudia.zehner@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy