Key Visual

Agenzia principale Jonathan Baetscher

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Thunstrasse 57
3700 Spiez

Contattare

  • +41 33 655 56 00
  • spiez@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Altri colloqui su appuntamento

Consulente

Portrait

Jonathan Baetscher

Agente principale

  • +41 33 655 56 04
  • jonathan.baetscher@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Nicolas Brand

Consulente alla clientela

  • +41 33 655 56 01
  • nicolas.brand@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Markus Mani

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 33 655 56 00
  • markus.mani@axa.ch

Dettagli

Portrait

Melanie Tarabey

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 33 225 99 43
  • melanie.tarabey@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jan Wittwer

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 33 655 56 09
  • jan.wittwer@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Heidi Schütz

Servizio interno

  • +41 33 655 56 03
  • heidi.schuetz@axa.ch

Dettagli

Portrait

Claudia Zehner

Addetta servizio interno

  • +41 33 655 56 05
  • claudia.zehner@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA