Key Visual

Hauptagentur Thomas Tuchschmid

Loading Map

Adresse

Gewerbestrasse 10
4450 Sissach

Kontaktieren

  • +41 61 976 96 36
  • sissach@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Thomas Tuchschmid

Hauptagent

  • +41 61 976 96 30
  • thomas.tuchschmid@axa.ch

Details

Portrait

Frank Bader

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 976 96 34
  • frank.bader@axa.ch

Details

Portrait

Daniel Engel

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 976 96 33
  • daniel.engel@axa.ch

Details

Portrait

Franck Vetter

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 976 96 32
  • franck.vetter@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Dominik Schweizer

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 976 96 38
  • dominik.schweizer@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy