Key Visual

Hauptagentur Dejan Bursac

Loading Map

Adresse

Baselstrasse 51
4125 Riehen

Kontaktieren

  • +41 61 645 50 00
  • +41 61 645 50 05
  • riehen@axa.ch

Berater

Portrait

Dejan Bursac

Hauptagent

  • +41 61 645 50 03
  • dejan.bursac@axa.ch

Details

Portrait

Rateb Ahmadi

Kundenberater

  • +41 61 645 50 01
  • rateb.ahmadi@axa.ch

Details

Portrait

Marco Greco

Kundenberater

  • +41 61 645 50 02
  • marco.greco@axa.ch

Details

Portrait

Esra Meier

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 645 50 07
  • esra.meier@axa.ch

Details

ST

Sebastian Trächslin

Kundenberater

  • +41 61 645 50 05
  • sebastian.traechslin@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Seyit Ibili

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 645 50 04
  • seyit.ibili@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy