Key Visual

Hauptagentur Dejan Bursac

Corona-Situation: Kundenservices

Unsere Schalter bleiben geöffnet, jedoch empfehlen wir aufgrund der aktuellen Situation eine Kontaktaufnahme per Telefon oder E-Mail. Sehr gerne sind wir auch per Video-Beratung  für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Baselstrasse 51
4125 Riehen

Kontaktieren

Tel +41 61 645 50 00
Fax +41 61 645 50 05
Mail riehen@axa.ch

Berater

Portrait

Dejan Bursac

Hauptagent

  • +41 61 645 50 03
  • dejan.bursac@axa.ch

Details

RA

Rateb Ahmadi

Versicherungsberater

  • +41 61 645 50 01
  • rateb.ahmadi@axa.ch

Details

Portrait

Marco Dell'Orefice

Versicherungsberater

  • +41 61 645 50 06
  • marco.dellorefice@axa.ch

Details

Portrait

Marco Greco

Versicherungsberater Privatkunden

  • +41 61 645 50 02
  • marco.greco@axa.ch

Details

Portrait

Esra Meier

Versicherungsberater

  • +41 61 645 50 07
  • esra.meier@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Seyit Ibili

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 645 50 04
  • seyit.ibili@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy