Key Visual

Agenzia principale Marco Greco

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Baselstrasse 51
4125 Riehen

Contattare

  • +41 61 645 50 00
  • +41 61 645 50 05
  • riehen@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Marco Greco

Agente principale

  • +41 61 645 50 02
  • marco.greco@axa.ch

Dettagli

Portrait

Rateb Ahmadi

Consulente alla clientela

  • +41 61 645 50 01
  • rateb.ahmadi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Prins Mackadan

Consulente alla clientela

  • +41 61 645 50 03
  • prins.mackadan@axa.ch

Dettagli

Portrait

Esra Meier

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 61 645 50 07
  • esra.meier@axa.ch

Dettagli

Portrait

Marco Nebel

Consulente alla clientela

  • +41 61 645 50 06
  • marco.nebel@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sebastian Trächslin

Consulente alla clientela

  • +41 61 645 50 05
  • sebastian.traechslin@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

KV

Kimberley Valente

Addetta servizio interno

  • +41 61 645 50 04
  • kimberley.valente@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy