Key Visual

Agence principale Marco Greco

Chargement de la carte

Adresse

Baselstrasse 51
4125 Riehen

Contact

  • +41 61 645 50 00
  • +41 61 645 50 05
  • riehen@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Marco Greco

Agent principal

  • +41 61 645 50 02
  • marco.greco@axa.ch

Détails

Portrait

Rateb Ahmadi

Conseiller à la clientèle

  • +41 61 645 50 01
  • rateb.ahmadi@axa.ch

Détails

Portrait

Prins Mackadan

Conseiller à la clientèle

  • +41 61 645 50 03
  • prins.mackadan@axa.ch

Détails

Portrait

Esra Meier

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 61 645 50 07
  • esra.meier@axa.ch

Détails

Portrait

Marco Nebel

Conseiller à la clientèle

  • +41 61 645 50 06
  • marco.nebel@axa.ch

Détails

Portrait

Sebastian Trächslin

Conseiller à la clientèle

  • +41 61 645 50 05
  • sebastian.traechslin@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

KV

Kimberley Valente

Adjointe administrative service interne

  • +41 61 645 50 04
  • kimberley.valente@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy