Key Visual

Hauptagentur Sergio Ungaro

Loading Map

Adresse

Avenue de la Poste 3
1020 Renens VD

Kontaktieren

  • +41 21 631 10 60
  • renens@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00

Berater

Portrait

Sergio Ungaro

Hauptagent

  • +41 21 631 10 79
  • sergio.ungaro@axa.ch

Details

AB

Anthony Bellotto

Kundenberater

  • +41 21 631 10 64
  • anthony.bellotto@axa.ch

Details

SH

Senid Halilovikj

Kundenberater

  • +41 21 631 10 72
  • senid.halilovikj@axa.ch

Details

Portrait

Marcelo Montenegro

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 631 10 62
  • marcelo.montenegro@axa.ch

Details

ST

Sabrina Tavolini

Kundenberaterin

  • +41 21 631 10 61
  • sabrina.tavolini@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Catherine Bochud

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 631 10 60
  • catherine.bochud@axa.ch

Details

PL

Patricia Lopes

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 631 10 71
  • patricia.lopes@axa.ch

Details

MV

Mikael Vieira

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 631 10 69
  • mikael.vieira@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy