Key Visual

Agence principale Sergio Ungaro

Chargement de la carte

Adresse

Avenue de la Poste 3
1020 Renens VD

Contact

  • +41 21 631 10 60
  • renens@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Sergio Ungaro

Agent principal

  • +41 21 631 10 79
  • sergio.ungaro@axa.ch

Détails

AB

Anthony Bellotto

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 631 10 64
  • anthony.bellotto@axa.ch

Détails

SH

Senid Halilovikj

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 631 10 72
  • senid.halilovikj@axa.ch

Détails

Portrait

Marcelo Montenegro

Conseiller spécialiste PME

  • +41 21 631 10 62
  • marcelo.montenegro@axa.ch

Détails

ST

Sabrina Tavolini

Conseillère à la clientèle

  • +41 21 631 10 61
  • sabrina.tavolini@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Catherine Bochud

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 631 10 60
  • catherine.bochud@axa.ch

Détails

PL

Patricia Lopes

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 631 10 71
  • patricia.lopes@axa.ch

Détails

MV

Mikael Vieira

Adjoint administratif service interne

  • +41 21 631 10 69
  • mikael.vieira@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy