Key Visual

Agenzia principale Sergio Ungaro

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Avenue de la Poste 3
1020 Renens VD

Contattare

  • +41 21 631 10 60
  • renens@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Sergio Ungaro

Agente principale

  • +41 21 631 10 79
  • sergio.ungaro@axa.ch

Dettagli

AB

Anthony Bellotto

Consulente alla clientela

  • +41 21 631 10 64
  • anthony.bellotto@axa.ch

Dettagli

SH

Senid Halilovikj

Consulente alla clientela

  • +41 21 631 10 72
  • senid.halilovikj@axa.ch

Dettagli

Portrait

Marcelo Montenegro

Consulente specialista PMI

  • +41 21 631 10 62
  • marcelo.montenegro@axa.ch

Dettagli

ST

Sabrina Tavolini

Consulente alla clientela

  • +41 21 631 10 61
  • sabrina.tavolini@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Catherine Bochud

Addetta servizio interno

  • +41 21 631 10 60
  • catherine.bochud@axa.ch

Dettagli

PL

Patricia Lopes

Addetta servizio interno

  • +41 21 631 10 71
  • patricia.lopes@axa.ch

Dettagli

MV

Mikael Vieira

Addetto servizio interno

  • +41 21 631 10 69
  • mikael.vieira@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy