Key Visual

Generalagentur Guido Dietschi

4.8/5

Ermittelt aus 434 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Angeschlossene Geschäftsstellen:

Hinwil, Gossau ZH, Pfäffikon SZ, Rüti, Wetzikon

Loading Map

Adresse

Klaus Gebert-Strasse 2
8640 Rapperswil SG

Kontaktieren

  • +41 55 221 17 17
  • rapperswil@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Guido Dietschi

Generalagent

  • +41 55 221 17 77
  • +41 79 407 68 09
  • guido.dietschi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Nikola Marjanovic

Verkaufsleiter

  • +41 55 221 17 36
  • nikola.marjanovic@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Abegg

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 55 221 17 72
  • +41 78 879 78 92
  • kevin.abegg@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Anastasia Babich

Kundenberaterin

  • +41 55 221 17 34
  • anastasia.babich@axa.ch

Details

Portrait

Luca Gino Beano

Kundenberater digital insurance

  • +41 55 221 17 14
  • luca.beano@axa.ch

Details

Portrait

Marco Cecio

Kundenberater

  • +41 55 221 17 33
  • marco.cecio@axa.ch

Details

Portrait

Nikolaj Gavric

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 55 221 17 76
  • nikolaj.gavric@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Gregory Gheribi

Kundenberater

  • +41 55 221 17 37
  • gregory.gheribi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Faton Ibraimi

Kundenberater

  • +41 55 221 17 32
  • +41 79 505 00 50
  • faton.ibraimi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Devin Keller

Kundenberater

  • +41 55 221 17 35
  • devin.keller@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Zoran Lovrinovic

Kundenberater

  • +41 55 221 17 31
  • zoran.lovrinovic@axa.ch

Details

Portrait

Miguel de Almeida

Kundenberater

  • +41 55 221 17 38
  • +41 79 883 22 92
  • miguel.dealmeida@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Carmine Tedesco

Leiter Innendienst

  • +41 55 221 17 70
  • carmine.tedesco@axa.ch

Details

Portrait

Catarina Barbosa Abreu

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 55 221 17 16
  • catarina.abreu@axa.ch

Details

Portrait

Alexandra Hediger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 55 221 17 15
  • alexandra.hediger@axa.ch

Details

Portrait

Anelia Lovrinovic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 55 221 17 18
  • anelia.lovrinovic@axa.ch

Details

Portrait

Samara Rijsberman-Birrer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 55 221 17 10
  • samara.rijsberman-birrer@axa.ch

Details

Portrait

Mattia Romaneschi

Lernender

  • +41 58 215 72 05
  • mattia.romaneschi@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG