Key Visual

Generalagentur Guido Dietschi

4.8/5

Ermittelt aus 334 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Angeschlossene Geschäftsstellen:

Hinwil, Gossau ZH, Pfäffikon SZ, Rüti, Wetzikon

Loading Map

Adresse

Klaus Gebert-Strasse 2
8640 Rapperswil SG

Kontaktieren

  • +41 55 221 17 17
  • rapperswil@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00

Berater

Portrait

Guido Dietschi

Generalagent

  • +41 55 221 17 77
  • guido.dietschi@axa.ch

Details

Portrait

Nikola Marjanovic

Verkaufsleiter

  • +41 55 221 17 36
  • nikola.marjanovic@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Abegg

Kundenberater

  • +41 55 221 17 72
  • kevin.abegg@axa.ch

Details

Portrait

Nikolaj Gavric

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 55 221 17 76
  • nikolaj.gavric@axa.ch

Details

Portrait

Anastasia Huser

Kundenberaterin

  • +41 55 221 17 34
  • anastasia.huser@axa.ch

Details

Portrait

Faton Ibraimi

Kundenberater

  • +41 55 221 17 32
  • faton.ibraimi@axa.ch

Details

Portrait

Danijel Ignjic

Kundenberater

  • +41 55 221 17 75
  • danijel.ignjic@axa.ch

Details

DK

Devin Keller

Kundenberater

  • +41 55 221 17 35
  • devin.keller@axa.ch

Details

GS

Gregory Schwyter

Kundenberater

  • +41 55 221 17 37
  • gregory.schwyter@axa.ch

Details

Portrait

Giuseppe Zacheo

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 55 221 17 33
  • giuseppe.zacheo@axa.ch

Details

Portrait

Miguel de Almeida

Kundenberater

  • +41 55 221 17 38
  • miguel.dealmeida@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Carmine Tedesco

Leiter Innendienst

  • +41 55 221 17 70
  • carmine.tedesco@axa.ch

Details

Portrait

Catarina Barbosa Abreu

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 55 221 17 16
  • catarina.abreu@axa.ch

Details

Portrait

Samara Birrer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 55 221 17 10
  • samara.birrer@axa.ch

Details

Portrait

Tobias Iff

Telefonberater

  • +41 55 221 17 14
  • tobias.iff@axa.ch

Details

Portrait

Anelia Lovrinovic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 55 221 17 18
  • anelia.lovrinovic@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy