Key Visual

Agence générale Guido Dietschi

4.8/5

Sur la base de 434 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Klaus Gebert-Strasse 2
8640 Rapperswil SG

Contact

  • +41 55 221 17 17
  • rapperswil@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00

Nous sommes volontiers là pour vous en dehors des heures d'ouverture. Prenez rendez-vous avec nous.

Conseiller

Portrait

Guido Dietschi

Agent général

  • +41 55 221 17 77
  • +41 79 407 68 09
  • guido.dietschi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Nikola Marjanovic

Responsable de vente

  • +41 55 221 17 36
  • nikola.marjanovic@axa.ch

Détails

Portrait

Kevin Abegg

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 55 221 17 72
  • +41 78 879 78 92
  • kevin.abegg@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Anastasia Babich

Conseillère à la clientèle

  • +41 55 221 17 34
  • anastasia.babich@axa.ch

Détails

LB

Luca Gino Beano

Conseiller clientèle à distance

  • +41 55 221 17 14
  • luca.beano@axa.ch

Détails

MC

Marco Cecio

Conseiller à la clientèle

  • +41 55 221 17 33
  • marco.cecio@axa.ch

Détails

Portrait

Nikolaj Gavric

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 55 221 17 76
  • nikolaj.gavric@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Gregory Gheribi

Conseiller à la clientèle

  • +41 55 221 17 37
  • gregory.gheribi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Faton Ibraimi

Conseiller à la clientèle

  • +41 55 221 17 32
  • +41 79 505 00 50
  • faton.ibraimi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Devin Keller

Conseiller à la clientèle

  • +41 55 221 17 35
  • devin.keller@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Zoran Lovrinovic

Conseiller à la clientèle

  • +41 55 221 17 31
  • zoran.lovrinovic@axa.ch

Détails

Portrait

Miguel de Almeida

Conseiller à la clientèle

  • +41 55 221 17 38
  • +41 79 883 22 92
  • miguel.dealmeida@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Carmine Tedesco

Responsable service interne

  • +41 55 221 17 70
  • carmine.tedesco@axa.ch

Détails

Portrait

Catarina Barbosa Abreu

Adjointe administrative service interne

  • +41 55 221 17 16
  • catarina.abreu@axa.ch

Détails

AH

Alexandra Hediger

Adjointe administrative service interne

  • +41 55 221 17 15
  • alexandra.hediger@axa.ch

Détails

Portrait

Anelia Lovrinovic

Adjointe administrative service interne

  • +41 55 221 17 18
  • anelia.lovrinovic@axa.ch

Détails

Portrait

Samara Rijsberman-Birrer

Adjointe administrative service interne

  • +41 55 221 17 10
  • samara.rijsberman-birrer@axa.ch

Détails

Portrait

Mattia Romaneschi

Apprenti

  • +41 58 215 72 05
  • mattia.romaneschi@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA