Key Visual

Hauptagentur Dragan Preradovic

Loading Map

Adresse

Güterstrasse 7
3072 Ostermundigen

Kontaktieren

  • +41 31 930 10 00
  • ostermundigen@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Dragan Preradovic

Hauptagent

  • +41 31 930 10 01
  • +41 79 211 65 24
  • dragan.preradovic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Leonard Humplik

Kundenberater

  • +41 31 930 10 06
  • leonard.humplik@axa.ch

Details

Portrait

Egzon Limani

Kundenberater

  • +41 31 930 10 05
  • egzon.limani@axa.ch

Details

LM

Lundrim Mustafi

Kundenberater

  • +41 31 930 10 07
  • lundrim.mustafi@axa.ch

Details

Portrait

Michel Szabo

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 31 930 10 08
  • michel.szabo@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Sanja Preradovic

Verkaufssupport

  • +41 31 930 10 04
  • sanja.preradovic@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy