Key Visual

Agence principale Dragan Preradovic

Chargement de la carte

Adresse

Güterstrasse 7
3072 Ostermundigen

Contact

  • +41 31 930 10 00
  • ostermundigen@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Dragan Preradovic

Agent principal

  • +41 31 930 10 01
  • +41 79 211 65 24
  • dragan.preradovic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Leonard Humplik

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 930 10 06
  • leonard.humplik@axa.ch

Détails

Portrait

Egzon Limani

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 930 10 05
  • egzon.limani@axa.ch

Détails

LM

Lundrim Mustafi

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 930 10 07
  • lundrim.mustafi@axa.ch

Détails

Portrait

Michel Szabo

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 31 930 10 08
  • michel.szabo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Sanja Preradovic

Service vente

  • +41 31 930 10 04
  • sanja.preradovic@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy