Key Visual

Agence principale Dragan Preradovic

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nos agences restent ouvertes, mais nous vous recommandons de prendre contact avec nous par téléphone ou par e-mail en raison de la situation actuelle. Nous sommes également à votre disposition pour un conseil par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Bernstrasse 46
3072 Ostermundigen

Contact

Tél. +41 31 930 10 00
E-mail ostermundigen@axa.ch

Conseiller

Portrait

Dragan Preradovic

Agent principal

  • +41 31 930 10 01
  • dragan.preradovic@axa.ch

Détails

LH

Leonard Humplik

Conseiller en assurances

  • +41 31 930 10 06
  • leonard.humplik@axa.ch

Détails

HK

Hasibe Katircioglu

Conseillère en assurances

  • +41 31 930 10 05
  • hasibe.katircioglu@axa.ch

Détails

Portrait

Jadran Suljevic

Conseiller en assurances

  • +41 31 930 10 09
  • jadran.suljevic@axa.ch

Détails

Portrait

Michel Szabo

Conseiller en assurances

  • +41 31 930 10 08
  • michel.szabo@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Sanja Preradovic

Service vente

  • +41 31 930 10 04
  • sanja.preradovic@axa.ch

Détails

Portrait

Sandra Stevanovic

Apprentie

  • +41 58 215 82 73
  • sandra.stevanovic@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA Contact & FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy