Key Visual

Agenzia principale Dragan Preradovic

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Güterstrasse 7
3072 Ostermundigen

Contattare

  • +41 31 930 10 00
  • ostermundigen@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Dragan Preradovic

Agente principale

  • +41 31 930 10 01
  • +41 79 211 65 24
  • dragan.preradovic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Leonard Humplik

Consulente alla clientela

  • +41 31 930 10 06
  • leonard.humplik@axa.ch

Dettagli

Portrait

Egzon Limani

Consulente alla clientela

  • +41 31 930 10 05
  • egzon.limani@axa.ch

Dettagli

LM

Lundrim Mustafi

Consulente alla clientela

  • +41 31 930 10 07
  • lundrim.mustafi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Michel Szabo

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 930 10 08
  • michel.szabo@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Sanja Preradovic

Servizio vendite

  • +41 31 930 10 04
  • sanja.preradovic@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy