Key Visual

Hauptagentur David Hertzeisen

Loading Map

Adresse

Place du Marché 14
1350 Orbe

Kontaktieren

  • +41 24 441 50 07
  • orbe@axa.ch

Berater

Portrait

David Hertzeisen

Hauptagent

  • +41 24 442 98 04
  • +41 79 699 25 51
  • david.hertzeisen@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Octavine Gigon

Kundenberaterin

  • +41 24 442 98 06
  • octavine.gigon@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

David Petter

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 24 442 98 02
  • +41 78 242 02 72
  • david.petter@axa.ch

Details

Portrait

Julien Schmitz

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 24 424 34 50
  • julien.schmitz@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Luis Marta

Innendienstmitarbeiter

  • +41 24 442 98 03
  • luis.marta@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy