Key Visual

Agenzia principale David Hertzeisen

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Place du Marché 14
1350 Orbe

Contattare

  • +41 24 441 50 07
  • orbe@axa.ch

Consulente

Portrait

David Hertzeisen

Agente principale

  • +41 24 442 98 04
  • +41 79 699 25 51
  • david.hertzeisen@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Octavine Gigon

Consulente alla clientela

  • +41 24 442 98 06
  • octavine.gigon@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

David Petter

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 24 442 98 02
  • +41 78 242 02 72
  • david.petter@axa.ch

Dettagli

Portrait

Julien Schmitz

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 24 424 34 50
  • julien.schmitz@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Luis Marta

Addetto servizio interno

  • +41 24 442 98 03
  • luis.marta@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy