Key Visual

Agence principale Claude Drezet

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur. Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Place du Marché 14
1350 Orbe

Contact

Tél. +41 24 441 50 07
Fax +41 24 441 56 09
E-mail orbe@axa.ch

Conseiller

Portrait

Claude Drezet

Agent principal

  • +41 24 442 98 00
  • +41 79 320 80 66
  • claude.drezet@axa.ch

Détails

Portrait

Vincenzo Mallia

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 24 424 34 45
  • +41 76 495 40 48
  • vincenzo.mallia@axa.ch

Détails

Portrait

David Petter

Conseiller en assurances

  • +41 24 442 98 02
  • +41 79 478 69 96
  • david.petter@axa.ch

Détails

Portrait

Dijana Stefanovic

Conseillère en assurances

  • +41 24 442 98 06
  • +41 79 889 69 69
  • dijana.stefanovic@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Luis Marta

Adjoint administratif service interne

  • +41 24 442 98 03
  • luis.marta@axa.ch

Détails

Portrait

Laurence Tharin

Adjointe administrative service interne

  • +41 24 442 98 01
  • laurence.tharin@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA Contact & FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy