Key Visual

Agence principale David Hertzeisen

Chargement de la carte

Adresse

Place du Marché 14
1350 Orbe

Contact

  • +41 24 441 50 07
  • orbe@axa.ch

Conseiller

Portrait

David Hertzeisen

Agent principal

  • +41 24 442 98 04
  • +41 79 699 25 51
  • david.hertzeisen@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Octavine Gigon

Conseillère à la clientèle

  • +41 24 442 98 06
  • octavine.gigon@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

David Petter

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 24 442 98 02
  • +41 78 242 02 72
  • david.petter@axa.ch

Détails

Portrait

Julien Schmitz

Consultant en prévoyance santé

  • +41 24 424 34 50
  • julien.schmitz@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Luis Marta

Adjoint administratif service interne

  • +41 24 442 98 03
  • luis.marta@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy