Key Visual

Generalagentur Robert Eisenhut

4.8/5

Ermittelt aus 400 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Angeschlossene Hauptagenturen/Geschäftsstellen:

Langenthal, Rothrist, Huttwil


 

Corona-Situation: Kundenservices

Unsere Schalter bleiben geöffnet, jedoch empfehlen wir aufgrund der aktuellen Situation eine Kontaktaufnahme per Telefon oder E-Mail. Sehr gerne sind wir auch per Video-Beratung  für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Hammerallee 2
4601 Olten 1 Fächer

Kontaktieren

Tel +41 62 205 54 54
Mail olten@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Robert Eisenhut

Generalagent

  • +41 62 205 54 60
  • robert.eisenhut@axa.ch

Details

Portrait

Marcel Alberny

Versicherungsberater

  • +41 62 205 54 71
  • marcel.alberny@axa.ch

Details

Portrait

Fabian Baumgartner

Versicherungsberater

  • +41 62 205 54 74
  • fabian.baumgartner@axa.ch

Details

Portrait

Sarah Corvigno

Versicherungsberaterin

  • +41 62 205 54 51
  • sarah.corvigno@axa.ch

Details

Portrait

Demir Erman

Versicherungsberater

  • +41 62 205 54 55
  • demir.erman@axa.ch

Details

Portrait

Dan Frei

Versicherungsberater

  • +41 62 205 54 52
  • dan.frei@axa.ch

Details

Portrait

Nicolas Jan Hauser

Versicherungsberater

  • +41 62 205 54 63
  • nicolas.hauser@axa.ch

Details

Portrait

Luigi Pichierri

Versicherungsberater

  • +41 62 205 54 59
  • luigi.pichierri@axa.ch

Details

Portrait

Tobias Sonntag

Versicherungsberater

  • +41 62 205 54 70
  • tobias.sonntag@axa.ch

Details

Portrait

Richard Stucki

Versicherungsberater KMU

  • +41 62 205 54 64
  • richard.stucki@axa.ch

Details

Portrait

Lukas Studer

Versicherungsberater KMU

  • +41 62 205 54 58
  • lukas.studer@axa.ch

Details

Portrait

Simon Zimmerli

Versicherungsberater

  • +41 62 205 54 56
  • simon.zimmerli@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Desirée Röpti

Leiterin Innendienst

  • +41 62 205 54 67
  • desiree.roepti@axa.ch

Details

JB

Javier Bauen

Lernender

  • +41 58 215 86 43
  • javier.bauen@axa.ch

Details

Portrait

Claudia Eisenhut

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 205 54 54
  • claudia.eisenhut@axa.ch

Details

Portrait

Angela Jenni

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 205 54 72
  • angela.jenni@axa.ch

Details

Portrait

Manuel Kunz

Innendienstmitarbeiter

  • +41 62 205 54 66
  • manuel.kunz@axa.ch

Details

Portrait

Yvonne Loosli

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 205 54 61
  • yvonne.loosli@axa.ch

Details

Portrait

Janice Mantovani

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 205 54 62
  • janice.mantovani@axa.ch

Details

Portrait

Ronald Marti

Telefonberater

  • +41 62 205 54 53
  • ronald.marti@axa.ch

Details

NM

Nina Müller

Lernende

  • +41 58 215 55 12
  • nina.mueller@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy