Key Visual

Hauptagentur Heinz Mani

Loading Map

Adresse

Diemtigtalstrasse 27
3753 Oey

Kontaktieren

  • +41 33 681 82 00
  • oey@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Übrige Zeiten nach Vereinbarung

Berater

Portrait

Heinz Mani

Hauptagent

  • +41 33 681 82 00
  • +41 79 335 28 03
  • heinz.mani@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Larissa D'Incau

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 33 729 03 09
  • +41 78 632 18 41
  • larissa.dincau@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Martin Feuz

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 33 729 03 07
  • +41 79 752 75 40
  • martin.feuz@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Isabelle Christina Hostettler

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 33 225 99 30
  • +41 79 537 45 04
  • isabellechristina.hostettler@axa.ch

Details

Portrait

Katja Knutti

Kundenberaterin

  • +41 33 681 82 00
  • +41 79 786 87 55
  • katja.knutti@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Samuel Matti

Kundenberater

  • +41 33 681 82 00
  • +41 79 584 16 66
  • samuel.matti@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Nadine Hiltbrand

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 33 681 82 00
  • nadine.hiltbrand@axa.ch

Details

Portrait

Franziska Mani-Neukomm

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 33 681 82 00
  • franziska.mani@axa.ch

Details

Portrait

Tanja von Siebenthal

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 33 681 82 00
  • tanja.vonsiebenthal@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy