Key Visual

Agence principale Heinz Mani

Chargement de la carte

Adresse

Diemtigtalstrasse 27
3753 Oey

Contact

  • +41 33 681 82 00
  • oey@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Autres horaires à convenir par téléphone

Conseiller

Portrait

Heinz Mani

Agent principal

  • +41 33 681 82 00
  • +41 79 335 28 03
  • heinz.mani@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Larissa D'Incau

Conseillère clients particuliers et PME

  • +41 33 729 03 09
  • +41 78 632 18 41
  • larissa.dincau@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Martin Feuz

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 33 729 03 07
  • +41 79 752 75 40
  • martin.feuz@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Isabelle Christina Hostettler

Consultante en prévoyance santé

  • +41 33 225 99 30
  • +41 79 537 45 04
  • isabellechristina.hostettler@axa.ch

Détails

Portrait

Katja Knutti

Conseillère à la clientèle

  • +41 33 681 82 00
  • +41 79 786 87 55
  • katja.knutti@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Samuel Matti

Conseiller à la clientèle

  • +41 33 681 82 00
  • +41 79 584 16 66
  • samuel.matti@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Nadine Hiltbrand

Adjointe administrative service interne

  • +41 33 681 82 00
  • nadine.hiltbrand@axa.ch

Détails

Portrait

Franziska Mani-Neukomm

Adjointe administrative service interne

  • +41 33 681 82 00
  • franziska.mani@axa.ch

Détails

Portrait

Tanja von Siebenthal

Adjointe administrative service interne

  • +41 33 681 82 00
  • tanja.vonsiebenthal@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy