Key Visual

Hauptagentur Vincenzo Rianna

Loading Map

Adresse

Mühlemattstrasse 7
4104 Oberwil BL

Kontaktieren

  • +41 61 726 85 85
  • oberwil@axa.ch
  • Facebook
  • Instagram

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Vincenzo Rianna

Hauptagent

  • +41 61 726 85 84
  • vincenzo.rianna@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Gionathan Giuseppe Arcieri

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 61 284 66 71
  • gionathan.arcieri@axa.ch

Details

Portrait

Ramon Frey

Kundenberater

  • +41 61 726 85 89
  • ramon.frey@axa.ch

Details

Portrait

Dominik Gutzwiller

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 61 716 55 32
  • dominik.gutzwiller@axa.ch

Details

Portrait

Remo Scholl

Kundenberater

  • +41 61 726 85 97
  • remo.scholl@axa.ch

Details

Portrait

Michel Schwyzer

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 726 85 91
  • michel.schwyzer@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Teodoro Serratore

Kundenberater

  • +41 61 726 85 90
  • teodoro.serratore@axa.ch

Details

Portrait

Gianni Sfragara

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 726 85 86
  • gianni.sfragara@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Arumthavan Veluppillai

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 61 284 66 89
  • arum.veluppillai@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Gian Bussinger

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 726 85 83
  • gian.bussinger@axa.ch

Details

Portrait

Luana Giaracuni

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 726 85 82
  • luana.giaracuni@axa.ch

Details

Portrait

Tanja Melileo

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 726 85 81
  • tanja.melileo@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy