Key Visual

Hauptagentur Daniel Bühler

Loading Map

Adresse

Hauptstrasse 54
2560 Nidau

Kontaktieren

  • +41 32 332 80 70
  • nidau@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Daniel Bühler

Hauptagent

  • +41 32 332 80 70
  • daniel.buehler@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Nicolas Boss

Kundenberater

  • +41 32 332 80 79
  • nicolas.boss@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Bruno Maurer

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 332 80 78
  • bruno.maurer@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Reto Rezzonico

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 32 332 80 72
  • reto.rezzonico@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Silvia Ingold

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 332 80 76
  • silvia.ingold@axa.ch

Details

Portrait

Anja Schweingruber

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 332 80 75
  • anja.schweingruber@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy