Key Visual

Generalagentur Dylan Creanza

4.8/5

Ermittelt aus 793 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

St-Honoré 2
2001 Neuchâtel 1

Kontaktieren

  • +41 32 723 04 04
  • neuchatel@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Dylan Creanza

Generalagent

  • +41 32 723 04 01
  • dylan.creanza@axa.ch

Details

Portrait

Sébastien Gonnet

Verkaufsleiter

  • +41 32 723 04 05
  • sebastien.gonnet@axa.ch

Details

Portrait

Jérémie Hofer

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 723 04 11
  • jeremie.hofer@axa.ch

Details

Portrait

Mirzet Ibrahimovic

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 723 04 14
  • mirzet.ibrahimovic@axa.ch

Details

Portrait

Jacques Lesquereux

Kundenberater digital insurance

  • +41 32 723 04 12
  • jacques.lesquereux@axa.ch

Details

Portrait

Tiago Machado

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 723 04 27
  • tiago.machado@axa.ch

Details

Portrait

Ivan Nicolas

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 723 04 30
  • ivan.nicolas@axa.ch

Details

Portrait

Benoit Python

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 723 04 68
  • benoit.python@axa.ch

Details

Portrait

Jean-Marc Ravera

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 723 04 17
  • +41 79 301 20 63
  • jeanmarc.ravera@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Vanessa Romano

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 723 04 10
  • vanessa.romano@axa.ch

Details

Portrait

Serge Schembari

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 32 723 04 28
  • serge.schembari@axa.ch

Details

Portrait

Nathan Schindelholz

Kundenberater

  • +41 32 723 04 06
  • nathan.schindelholz@axa.ch

Details

Portrait

Alex Siliprandi

Kundenberater

  • +41 32 723 04 20
  • alex.siliprandi@axa.ch

Details

Portrait

Xavier Spring

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 723 04 80
  • xavier.spring@axa.ch

Details

Portrait

Jordan Viglino

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 723 04 81
  • jordan.viglino@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Florbela Mendes

Leiterin Innendienst

  • +41 32 723 04 02
  • florbela.mendes@axa.ch

Details

EA

Elvan Akgür

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 723 04 18
  • elvan.akguer@axa.ch

Details

Portrait

Carine Da Silva

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 723 04 09
  • carine.dasilva@axa.ch

Details

Portrait

Sabine Loriol

Verkaufsinnendienst

  • +41 32 723 04 52
  • sabine.loriol@axa.ch

Details

Portrait

Sophie Reymond

Verkaufsinnendienst

  • +41 32 723 04 54
  • sophie.reymond@axa.ch

Details

Portrait

Joana Mafalda Rocha Ferreira

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 723 04 08
  • joana.ferreira@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy