Key Visual

Hauptagentur Fotios Litridis

4.9/5

Ermittelt aus 279 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Seuzachstrasse 42
8413 Neftenbach

Kontaktieren

  • +41 52 305 00 60
  • neftenbach@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Fotios Litridis

Hauptagent

  • +41 52 305 00 61
  • fotios.litridis@axa.ch

Details

Portrait

Vincenzo Adriano De Cagna

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 52 305 00 66
  • vincenzo.decagna@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Pasquale Martino

Kundenberater

  • +41 52 305 00 68
  • pasquale.martino@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Roman Nägeli

Kundenberater

  • +41 52 305 00 69
  • roman.naegeli@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Ermes Toscano

Kundenberater

  • +41 52 305 00 67
  • ermes.toscano@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Michael Baur

Innendienstmitarbeiter

  • +41 52 305 00 65
  • michael.baur@axa.ch

Details

Portrait

Rita Seeholzer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 305 00 64
  • rita.seeholzer@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy