Key Visual

Hauptagentur Hans-Rudolf Hartmann

4.9/5

Ermittelt aus 193 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Seuzachstrasse 42
8413 Neftenbach

Kontaktieren

Tel +41 52 305 00 60
Mail neftenbach@axa.ch

Berater

HH

Hans-Rudolf Hartmann

Hauptagent

  • +41 52 305 00 60
  • hansrudolf.hartmann@axa.ch

Details

MB

Michael Baur

Versicherungsberater

  • +41 52 305 00 65
  • michael.baur@axa.ch

Details

RN

Roman Nägeli

Versicherungsberater

  • +41 52 305 00 69
  • roman.naegeli@axa.ch

Details

OU

Orlin Ulrich

Versicherungsberater

  • +41 52 305 00 64
  • orlin.ulrich@axa.ch

Details

DW

Daniel Widjaja

Versicherungsberater

  • +41 52 305 00 67
  • daniel.widjaja@axa.ch

Details

Innendienst

FB

Fabienne Bernhard

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 305 00 62
  • fabienne.bernhard@axa.ch

Details

MG

Markus Güntensperger

Innendienstmitarbeiter

  • +41 52 305 00 63
  • markus.guentensperger@axa.ch

Details

AH

Anne Hartmann-Fringer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 305 00 68
  • anne.hartmann-fringer@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy