Key Visual

Agenzia principale Fotios Litridis

4.9/5

Risultato di 280 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Seuzachstrasse 42
8413 Neftenbach

Contattare

  • +41 52 305 00 60
  • neftenbach@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Fotios Litridis

Agente principale

  • +41 52 305 00 61
  • fotios.litridis@axa.ch

Dettagli

Portrait

Vincenzo Adriano De Cagna

Consulente specialista PMI

  • +41 52 305 00 66
  • vincenzo.decagna@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Pasquale Martino

Consulente alla clientela

  • +41 52 305 00 68
  • pasquale.martino@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Roman Nägeli

Consulente alla clientela

  • +41 52 305 00 69
  • roman.naegeli@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Ermes Toscano

Consulente alla clientela

  • +41 52 305 00 67
  • ermes.toscano@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Michael Baur

Addetto servizio interno

  • +41 52 305 00 65
  • michael.baur@axa.ch

Dettagli

Portrait

Rita Seeholzer

Addetta servizio interno

  • +41 52 305 00 64
  • rita.seeholzer@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy