Key Visual

Agence principale Fotios Litridis

4.9/5

Sur la base de 280 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Seuzachstrasse 42
8413 Neftenbach

Contact

  • +41 52 305 00 60
  • neftenbach@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Fotios Litridis

Agent principal

  • +41 52 305 00 61
  • fotios.litridis@axa.ch

Détails

Portrait

Vincenzo Adriano De Cagna

Conseiller spécialiste PME

  • +41 52 305 00 66
  • vincenzo.decagna@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Pasquale Martino

Conseiller à la clientèle

  • +41 52 305 00 68
  • pasquale.martino@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Roman Nägeli

Conseiller à la clientèle

  • +41 52 305 00 69
  • roman.naegeli@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Ermes Toscano

Conseiller à la clientèle

  • +41 52 305 00 67
  • ermes.toscano@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Michael Baur

Adjoint administratif service interne

  • +41 52 305 00 65
  • michael.baur@axa.ch

Détails

Portrait

Rita Seeholzer

Adjointe administrative service interne

  • +41 52 305 00 64
  • rita.seeholzer@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy