Key Visual

Hauptagentur José Areosa

Loading Map

Adresse

Hauptstrasse 40
4132 Muttenz

Kontaktieren

  • +41 61 465 95 95
  • muttenz@axa.ch

Berater

Portrait

José Ramon Areosa Pallas

Hauptagent

  • +41 61 465 95 92
  • jose.areosa@axa.ch

Details

Portrait

Carmelo Bulla

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 465 95 96
  • carmelo.bulla@axa.ch

Details

Portrait

Maurizio Ilona

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 61 465 95 94
  • maurizio.ilona@axa.ch

Details

Portrait

Kay Keller

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 465 95 93
  • kay.keller@axa.ch

Details

Portrait

Cristian Alberto Linares Lluvia

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 465 95 82
  • cristian.linares@axa.ch

Details

Portrait

Roland Simonet

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 465 95 83
  • roland.simonet@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Susanne Meier

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 465 95 91
  • susanne.meier@axa.ch

Details

SS

Sara Sommer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 465 95 97
  • sara.sommer@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy