Key Visual

Generalagentur Morges

Loading Map

Adresse

Rue Centrale 27
1110 Morges

Kontaktieren

  • +41 21 811 15 15
  • morges@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Berater

Portrait

Carlos Antunes

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 811 15 17
  • carlos.antunes@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Kevin Aouchett

Kundenberater

  • +41 21 811 15 06
  • kevin.aouchett@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Sabrina Diaf

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 811 15 27
  • sabrina.diaf@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

JG

Jonata Gomes Faria

Kundenberater

  • +41 21 811 15 24
  • jonata.gomesfaria@axa.ch

Details

Portrait

Carlos Gonzalez

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 811 15 05
  • carlos.gonzalez@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Gentrit Hyseni

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 811 15 22
  • gentrit.hyseni@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

ER

Ermira Rexhaj

Kundenberaterin

  • +41 21 811 15 03
  • ermira.rexhaj@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Brian Trallero

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 811 15 26
  • brian.trallero@axa.ch

Details

Portrait

Massimo Varrone

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 811 15 07
  • massimo.varrone@axa.ch

Details

Portrait

Olivier de Vergie

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 811 15 08
  • olivier.devergie@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Valérie Ventura

Leiterin Innendienst

  • +41 21 811 15 18
  • valerie.ventura@axa.ch

Details

EB

Eline Bally

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 811 15 12
  • eline.bally@axa.ch

Details

Portrait

Sophie Duthovex

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 811 15 11
  • sophie.duthovex@axa.ch

Details

Portrait

Laurence Kneuss

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 845 30 00
  • laurence.kneuss@axa.ch

Details

TC

Tiago Calloni

Lernender

  • +41 58 215 52 50
  • tiago.calloni@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG