Key Visual

Generalagentur Cyril Trallero

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Grand'Rue 77
1110 Morges

Kontaktieren

Tel +41 21 811 15 15
Mail morges@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Berater

Portrait

Cyril Trallero

Generalagent

  • +41 21 811 15 02
  • cyril.trallero@axa.ch

Details

Portrait

Giacomo Sforza

Verkaufsleiter

  • +41 21 811 15 25
  • giacomo.sforza@axa.ch

Details

CA

Carlos Antunes

Versicherungsberater

  • +41 21 811 15 17
  • carlos.antunes@axa.ch

Details

Portrait

Carlos Gonzalez

Versicherungsberater

  • +41 21 811 15 05
  • carlos.gonzalez@axa.ch

Details

Portrait

Gentrit Hyseni

Versicherungsberater

  • +41 21 811 15 22
  • gentrit.hyseni@axa.ch

Details

Portrait

Sébastien Scheidegger

Versicherungsberater

  • +41 21 811 15 28
  • sebastien.scheidegger@axa.ch

Details

KT

Karin Tenger

Versicherungsberaterin

  • +41 21 811 15 10
  • karin.tenger@axa.ch

Details

Portrait

Massimo Varrone

Versicherungsberater

  • +41 21 811 15 07
  • massimo.varrone@axa.ch

Details

MV

Maxime Vuillermoz

Versicherungsberater

  • +41 21 811 15 23
  • maxime.vuillermoz@axa.ch

Details

MW

Mathieu Wagnières

Versicherungsberater

  • +41 21 811 15 20
  • mathieu.wagnieres@axa.ch

Details

Od

Olivier de Vergie

Versicherungsberater

  • +41 21 811 15 08
  • olivier.devergie@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Naxhije Ajeti

Leiterin Innendienst

  • +41 21 811 15 03
  • naxhije.ajeti@axa.ch

Details

HC

Hugo Castillon

Lernender

  • +41 58 215 47 63
  • hugo.castillon@axa.ch

Details

CG

Christian Gallicchio

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 811 15 09
  • christian.gallicchio@axa.ch

Details

Portrait

Marcos Garrido Ferrer

Telefonberater

  • +41 21 811 15 19
  • marcos.garrido@axa.ch

Details

AR

Andreia Rodrigues Costa

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 811 15 21
  • andreia.rodriguescosta@axa.ch

Details

MT

Maxime Trallero

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 811 15 13
  • maxime.trallero@axa.ch

Details

Portrait

Valérie Ventura

Verkaufsinnendienst

  • +41 21 811 15 18
  • valerie.ventura@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy