Key Visual

Agence générale Morges

Chargement de la carte

Adresse

Rue Centrale 27
1110 Morges

Contact

  • +41 21 811 15 15
  • morges@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Conseiller

Portrait

Carlos Antunes

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 811 15 17
  • carlos.antunes@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Kevin Aouchett

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 811 15 06
  • kevin.aouchett@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Sabrina Diaf

Conseillère clients particuliers et PME

  • +41 21 811 15 27
  • sabrina.diaf@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

JG

Jonata Gomes Faria

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 811 15 24
  • jonata.gomesfaria@axa.ch

Détails

Portrait

Carlos Gonzalez

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 811 15 05
  • carlos.gonzalez@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Gentrit Hyseni

Conseiller spécialiste PME

  • +41 21 811 15 22
  • gentrit.hyseni@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

ER

Ermira Rexhaj

Conseillère à la clientèle

  • +41 21 811 15 03
  • ermira.rexhaj@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

KT

Karin Tenger

Conseillère à la clientèle

  • +41 21 811 15 10
  • karin.tenger@axa.ch

Détails

Portrait

Brian Trallero

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 811 15 26
  • brian.trallero@axa.ch

Détails

Portrait

Massimo Varrone

Conseiller spécialiste PME

  • +41 21 811 15 07
  • massimo.varrone@axa.ch

Détails

Portrait

Olivier de Vergie

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 811 15 08
  • olivier.devergie@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Valérie Ventura

Responsable service interne

  • +41 21 811 15 18
  • valerie.ventura@axa.ch

Détails

Portrait

Sophie Duthovex

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 811 15 11
  • sophie.duthovex@axa.ch

Détails

Portrait

Manon Evard

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 811 15 12
  • manon.evard@axa.ch

Détails

Portrait

Laurence Kneuss

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 845 30 00
  • laurence.kneuss@axa.ch

Détails

TC

Tiago Calloni

Apprenti

  • +41 58 215 52 50
  • tiago.calloni@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy