Key Visual

Agence générale Cyril Trallero

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nos agences restent ouvertes, mais nous vous recommandons de prendre contact avec nous par téléphone ou par e-mail en raison de la situation actuelle. Nous sommes également à votre disposition pour un conseil par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Grand'Rue 77
1110 Morges

Contact

Tél. +41 21 811 15 15
E-mail morges@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Conseiller

Portrait

Cyril Trallero

Agent général

  • +41 21 811 15 02
  • cyril.trallero@axa.ch

Détails

Portrait

Giacomo Sforza

Responsable de vente

  • +41 21 811 15 25
  • giacomo.sforza@axa.ch

Détails

Portrait

Marcos Garrido Ferrer

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 19
  • marcos.garrido@axa.ch

Détails

Portrait

Thierry Golay

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 14
  • thierry.golay@axa.ch

Détails

Portrait

Carlos Gonzalez

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 05
  • carlos.gonzalez@axa.ch

Détails

Portrait

Gentrit Hyseni

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 22
  • gentrit.hyseni@axa.ch

Détails

Portrait

Carlos Filipe Pereira Antunes

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 17
  • carlosfilipe.pereiraantunes@axa.ch

Détails

Portrait

Sébastien Scheidegger

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 28
  • sebastien.scheidegger@axa.ch

Détails

Portrait

Massimo Varrone

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 07
  • massimo.varrone@axa.ch

Détails

MW

Mathieu Wagnières

Conseiller en assurances

  • +41 21 811 15 20
  • mathieu.wagnieres@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Naxhije Ajeti

Responsable service interne

  • +41 21 811 15 03
  • naxhije.ajeti@axa.ch

Détails

CG

Christian Gallicchio

Adjoint administratif service interne

  • +41 21 811 15 09
  • christian.gallicchio@axa.ch

Détails

AR

Andreia Rodrigues Costa

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 811 15 21
  • andreia.rodriguescosta@axa.ch

Détails

MR

Marcos Rodriguez

Conseiller Clientèle à Distance

  • +41 21 811 15 04
  • marcos.rodriguez@axa.ch

Détails

MT

Maxime Trallero

Adjoint administratif service interne

  • +41 21 811 15 13
  • maxime.trallero@axa.ch

Détails

Portrait

Valérie Ventura

Service interne

  • +41 21 811 15 18
  • valerie.ventura@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA Contact & FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy