Key Visual

Agence générale Cyril Trallero

Chargement de la carte

Adresse

Rue Centrale 27
1110 Morges

Contact

  • +41 21 811 15 15
  • morges@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Conseiller

Portrait

Cyril Trallero

Agent général

  • +41 21 811 15 02
  • cyril.trallero@axa.ch

Détails

Portrait

Giacomo Sforza

Responsable de vente

  • +41 21 811 15 25
  • giacomo.sforza@axa.ch

Détails

CA

Carlos Antunes

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 811 15 17
  • carlos.antunes@axa.ch

Détails

KA

Kevin Aouchett

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 811 15 06
  • kevin.aouchett@axa.ch

Détails

DA

Dione Arcuri

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 811 15 09
  • dione.arcuri@axa.ch

Détails

SD

Sabrina Diaf

Conseillère à la clientèle

  • +41 21 811 15 27
  • sabrina.diaf@axa.ch

Détails

JG

Jonata Gomes Faria

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 811 15 24
  • jonata.gomesfaria@axa.ch

Détails

Portrait

Carlos Gonzalez

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 811 15 05
  • carlos.gonzalez@axa.ch

Détails

Portrait

Gentrit Hyseni

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 811 15 22
  • gentrit.hyseni@axa.ch

Détails

KT

Karin Tenger

Conseillère à la clientèle

  • +41 21 811 15 10
  • karin.tenger@axa.ch

Détails

BT

Brian Trallero

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 811 15 26
  • brian.trallero@axa.ch

Détails

Portrait

Massimo Varrone

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 811 15 07
  • massimo.varrone@axa.ch

Détails

Od

Olivier de Vergie

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 811 15 08
  • olivier.devergie@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Naxhije Ajeti

Responsable service interne

  • +41 21 811 15 03
  • naxhije.ajeti@axa.ch

Détails

SD

Sophie Duthovex

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 811 15 11
  • sophie.duthovex@axa.ch

Détails

Portrait

Manon Evard

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 811 15 12
  • manon.evard@axa.ch

Détails

Portrait

Marcos Garrido Ferrer

Conseiller Clientèle à Distance

  • +41 21 811 15 19
  • marcos.garrido@axa.ch

Détails

Portrait

Valérie Ventura

Service interne

  • +41 21 811 15 18
  • valerie.ventura@axa.ch

Détails

TC

Tiago Calloni

Apprenti

  • +41 58 215 52 50
  • tiago.calloni@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy