Key Visual

Agenzia generale Morges

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rue Centrale 27
1110 Morges

Contattare

  • +41 21 811 15 15
  • morges@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Consulente

Portrait

Carlos Antunes

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 811 15 17
  • carlos.antunes@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Kevin Aouchett

Consulente alla clientela

  • +41 21 811 15 06
  • kevin.aouchett@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Sabrina Diaf

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 811 15 27
  • sabrina.diaf@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

JG

Jonata Gomes Faria

Consulente alla clientela

  • +41 21 811 15 24
  • jonata.gomesfaria@axa.ch

Dettagli

Portrait

Carlos Gonzalez

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 811 15 05
  • carlos.gonzalez@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Gentrit Hyseni

Consulente specialista PMI

  • +41 21 811 15 22
  • gentrit.hyseni@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

ER

Ermira Rexhaj

Consulente alla clientela

  • +41 21 811 15 03
  • ermira.rexhaj@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

KT

Karin Tenger

Consulente alla clientela

  • +41 21 811 15 10
  • karin.tenger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Brian Trallero

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 811 15 26
  • brian.trallero@axa.ch

Dettagli

Portrait

Massimo Varrone

Consulente specialista PMI

  • +41 21 811 15 07
  • massimo.varrone@axa.ch

Dettagli

Portrait

Olivier de Vergie

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 811 15 08
  • olivier.devergie@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Valérie Ventura

Responsabile servizio interno

  • +41 21 811 15 18
  • valerie.ventura@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sophie Duthovex

Addetta servizio interno

  • +41 21 811 15 11
  • sophie.duthovex@axa.ch

Dettagli

Portrait

Manon Evard

Addetta servizio interno

  • +41 21 811 15 12
  • manon.evard@axa.ch

Dettagli

Portrait

Laurence Kneuss

Addetta servizio interno

  • +41 21 845 30 00
  • laurence.kneuss@axa.ch

Dettagli

TC

Tiago Calloni

Apprendista

  • +41 58 215 52 50
  • tiago.calloni@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy