Key Visual

Hauptagentur Maxime Bonzon

Loading Map

Adresse

Rue des Granges 2
1870 Monthey

Kontaktieren

  • +41 24 473 50 10
  • monthey@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Berater

Portrait

Maxime Bonzon

Hauptagent

  • +41 24 473 50 19
  • maxime.bonzon@axa.ch

Details

Portrait

Florent Chenorkian

Kundenberater

  • +41 24 473 50 72
  • florent.chenorkian@axa.ch

Details

Portrait

Franco Esposito

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 24 473 50 13
  • franco.esposito@axa.ch

Details

Portrait

Yanis Ménard

Kundenberater

  • +41 24 473 50 74
  • yanis.menard@axa.ch

Details

Portrait

Stefan Nikolic

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 24 473 50 17
  • stefan.nikolic@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Tony Le Moyne

Innendienstmitarbeiter

  • +41 24 473 50 14
  • tony.lemoyne@axa.ch

Details

Portrait

Sejada Malkic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 24 473 50 73
  • sejada.malkic@axa.ch

Details

VT

Victoria Tran

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 24 473 50 11
  • victoria.tran@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy