Key Visual

Hauptagentur Davor Jovanovic

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Rue des Granges 2
1870 Monthey 1

Kontaktieren

Tel +41 24 473 50 10
Mail monthey@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Dienstag: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Mittwoch: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Donnerstag: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Freitag: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 16:30

Berater

Portrait

Davor Jovanovic

Hauptagent

  • +41 24 473 50 11
  • davor.jovanovic@axa.ch

Details

Portrait

Florent Chenorkian

Versicherungsberater

  • +41 24 473 50 72
  • florent.chenorkian@axa.ch

Details

Portrait

Franco Esposito

Versicherungsberater

  • +41 24 473 50 13
  • franco.esposito@axa.ch

Details

Portrait

Cristina Franzo

Versicherungsberaterin

  • +41 24 473 50 70
  • cristina.franzo@axa.ch

Details

Portrait

Bastien Halil

Versicherungsberater

  • +41 24 473 50 71
  • bastien.halil@axa.ch

Details

Portrait

Stefan Nikolic

Versicherungsberater

  • +41 24 473 50 17
  • stefan.nikolic@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Christine Kalbermatten

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 24 473 50 14
  • christine.kalbermatten@axa.ch

Details

Portrait

Sejada Malkic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 24 473 50 73
  • sejada.malkic@axa.ch

Details

Portrait

Charlène Vallat

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 24 473 50 16
  • charlene.vallat@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy