Key Visual

Agence principale Davor Jovanovic

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nos agences restent ouvertes, mais nous vous recommandons de prendre contact avec nous par téléphone ou par e-mail en raison de la situation actuelle. Nous sommes également à votre disposition pour un conseil par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Rue des Granges 2
1870 Monthey 1

Contact

Tél. +41 24 473 50 10
E-mail monthey@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Mardi: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Mercredi: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Jeudi: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Vendredi: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 16:30

Conseiller

Portrait

Davor Jovanovic

Agent principal

  • +41 24 473 50 11
  • davor.jovanovic@axa.ch

Détails

FC

Florent Chenorkian

Conseiller en assurances

  • +41 24 473 50 72
  • florent.chenorkian@axa.ch

Détails

Portrait

Franco Esposito

Conseiller en assurances

  • +41 24 473 50 13
  • franco.esposito@axa.ch

Détails

TF

Thierry Fardel

Conseiller en assurances

  • +41 24 473 50 12
  • thierry.fardel@axa.ch

Détails

CF

Cristina Franzo

Conseillère en assurances

  • +41 24 473 50 70
  • cristina.franzo@axa.ch

Détails

BH

Bastien Halil

Conseiller en assurances

  • +41 24 473 50 71
  • bastien.halil@axa.ch

Détails

SN

Stefan Nikolic

Conseiller en assurances

  • +41 24 473 50 17
  • stefan.nikolic@axa.ch

Détails

Service interne

CK

Christine Kalbermatten

Adjointe administrative service interne

  • +41 24 473 50 14
  • christine.kalbermatten@axa.ch

Détails

SM

Sejada Malkic

Adjointe administrative service interne

  • +41 24 473 50 73
  • sejada.malkic@axa.ch

Détails

CV

Charlène Vallat

Adjointe administrative service interne

  • +41 24 473 50 16
  • charlene.vallat@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy