Key Visual

Agence principale Maxime Bonzon

Chargement de la carte

Adresse

Rue des Granges 2
1870 Monthey

Contact

  • +41 24 473 50 10
  • monthey@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Conseiller

Portrait

Maxime Bonzon

Agent principal

  • +41 24 473 50 19
  • maxime.bonzon@axa.ch

Détails

Portrait

Florent Chenorkian

Conseiller à la clientèle

  • +41 24 473 50 72
  • florent.chenorkian@axa.ch

Détails

Portrait

Franco Esposito

Conseiller spécialiste PME

  • +41 24 473 50 13
  • franco.esposito@axa.ch

Détails

Portrait

Yanis Ménard

Conseiller à la clientèle

  • +41 24 473 50 74
  • yanis.menard@axa.ch

Détails

Portrait

Stefan Nikolic

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 24 473 50 17
  • stefan.nikolic@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Tony Le Moyne

Adjoint administratif service interne

  • +41 24 473 50 14
  • tony.lemoyne@axa.ch

Détails

Portrait

Sejada Malkic

Adjointe administrative service interne

  • +41 24 473 50 73
  • sejada.malkic@axa.ch

Détails

VT

Victoria Tran

Adjointe administrative service interne

  • +41 24 473 50 11
  • victoria.tran@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy