Key Visual

Agenzia principale Maxime Bonzon

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rue des Granges 2
1870 Monthey

Contattare

  • +41 24 473 50 10
  • monthey@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Consulente

Portrait

Maxime Bonzon

Agente principale

  • +41 24 473 50 19
  • maxime.bonzon@axa.ch

Dettagli

Portrait

Florent Chenorkian

Consulente alla clientela

  • +41 24 473 50 72
  • florent.chenorkian@axa.ch

Dettagli

Portrait

Franco Esposito

Consulente specialista PMI

  • +41 24 473 50 13
  • franco.esposito@axa.ch

Dettagli

Portrait

Yanis Ménard

Consulente alla clientela

  • +41 24 473 50 74
  • yanis.menard@axa.ch

Dettagli

Portrait

Stefan Nikolic

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 24 473 50 17
  • stefan.nikolic@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Tony Le Moyne

Addetto servizio interno

  • +41 24 473 50 14
  • tony.lemoyne@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sejada Malkic

Addetta servizio interno

  • +41 24 473 50 73
  • sejada.malkic@axa.ch

Dettagli

VT

Victoria Tran

Addetta servizio interno

  • +41 24 473 50 11
  • victoria.tran@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy