Key Visual

Hauptagentur Miguel-Angel Rodriguez

Loading Map

Adresse

General-Wille-Strasse 204
8706 Meilen

Kontaktieren

  • +41 43 844 10 44
  • meilen@axa.ch

Berater

Portrait

Miguel-Angel Rodriguez

Hauptagent

  • +41 43 844 10 40
  • miguel.rodriguez@axa.ch

Details

Portrait

Davide Batista Macedo

Kundenberater

  • +41 43 844 10 35
  • davide.macedo@axa.ch

Details

Portrait

Patrick Battaglia

Kundenberater

  • +41 43 844 10 38
  • patrick.battaglia@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

LB

Lorenzo Bonafede

Kundenberater

  • +41 43 844 10 45
  • lorenzo.bonafede@axa.ch

Details

Portrait

Yousef Boujidane

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 43 844 10 31
  • yousef.boujidane@axa.ch

Details

CH

Candra Damian Houde

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 43 844 10 43
  • candra.houde@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Sanjin Jusufovic

Kundenberater

  • +41 43 844 10 33
  • sanjin.jusufovic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Oguz Meler

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 43 844 10 46
  • oguz.meler@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Marko Vukasinovic

Kundenberater

  • +41 43 844 10 34
  • marko.vukasinovic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

VG

Valerio Giannini

Innendienstmitarbeiter

  • +41 43 844 10 36
  • valerio.giannini@axa.ch

Details

Portrait

Ornella Toccotelli

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 43 844 10 39
  • ornella.toccotelli@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG