Key Visual

Agence principale Miguel-Angel Rodriguez

Chargement de la carte

Adresse

General-Wille-Strasse 204
8706 Meilen

Contact

  • +41 43 844 10 44
  • meilen@axa.ch

Conseiller

Portrait

Miguel-Angel Rodriguez

Agent principal

  • +41 43 844 10 40
  • miguel.rodriguez@axa.ch

Détails

Portrait

Davide Batista Macedo

Conseiller à la clientèle

  • +41 43 844 10 35
  • davide.macedo@axa.ch

Détails

Portrait

Patrick Battaglia

Conseiller à la clientèle

  • +41 43 844 10 38
  • patrick.battaglia@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

LB

Lorenzo Bonafede

Conseiller à la clientèle

  • +41 43 844 10 45
  • lorenzo.bonafede@axa.ch

Détails

Portrait

Yousef Boujidane

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 43 844 10 31
  • yousef.boujidane@axa.ch

Détails

CH

Candra Damian Houde

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 43 844 10 43
  • candra.houde@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Sanjin Jusufovic

Conseiller à la clientèle

  • +41 43 844 10 33
  • sanjin.jusufovic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Oguz Meler

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 43 844 10 46
  • oguz.meler@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Marko Vukasinovic

Conseiller à la clientèle

  • +41 43 844 10 34
  • marko.vukasinovic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Naomi Ndongala

Adjointe administrative service interne

  • +41 43 844 10 36
  • naomi.ndongala@axa.ch

Détails

Portrait

Ornella Toccotelli

Adjointe administrative service interne

  • +41 43 844 10 39
  • ornella.toccotelli@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy