Key Visual

Agenzia principale Miguel-Angel Rodriguez

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

General-Wille-Strasse 204
8706 Meilen

Contattare

  • +41 43 844 10 44
  • meilen@axa.ch

Consulente

Portrait

Miguel-Angel Rodriguez

Agente principale

  • +41 43 844 10 40
  • miguel.rodriguez@axa.ch

Dettagli

Portrait

Davide Batista Macedo

Consulente alla clientela

  • +41 43 844 10 35
  • davide.macedo@axa.ch

Dettagli

Portrait

Patrick Battaglia

Consulente alla clientela

  • +41 43 844 10 38
  • patrick.battaglia@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

LB

Lorenzo Bonafede

Consulente alla clientela

  • +41 43 844 10 45
  • lorenzo.bonafede@axa.ch

Dettagli

Portrait

Yousef Boujidane

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 43 844 10 31
  • yousef.boujidane@axa.ch

Dettagli

CH

Candra Damian Houde

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 43 844 10 43
  • candra.houde@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Sanjin Jusufovic

Consulente alla clientela

  • +41 43 844 10 33
  • sanjin.jusufovic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Oguz Meler

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 43 844 10 46
  • oguz.meler@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Marko Vukasinovic

Consulente alla clientela

  • +41 43 844 10 34
  • marko.vukasinovic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Naomi Ndongala

Addetta servizio interno

  • +41 43 844 10 36
  • naomi.ndongala@axa.ch

Dettagli

Portrait

Ornella Toccotelli

Addetta servizio interno

  • +41 43 844 10 39
  • ornella.toccotelli@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy