Key Visual

Hauptagentur Reto Hirsbrunner

4.9/5

Ermittelt aus 314 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Hauptstrasse 13
3250 Lyss

Kontaktieren

Tel +41 32 387 88 77
Mail lyss@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Reto Hirsbrunner

Hauptagent

  • +41 32 387 88 74
  • reto.hirsbrunner@axa.ch

Details

Portrait

Thomas Dammann

Kundenberater Privatkunden

  • +41 32 387 88 75
  • thomas.dammann@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Fouda

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 32 328 33 27
  • kevin.fouda@axa.ch

Details

Portrait

Ruedi Hirsbrunner

Kundenberater Privatkunden

  • +41 32 387 88 70
  • ruedi.hirsbrunner@axa.ch

Details

Portrait

Ramon Kunz

Kundenberater Privatkunden

  • +41 32 387 88 73
  • ramon.kunz@axa.ch

Details

Portrait

Selim Tarmouti

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 32 328 33 18
  • +41 79 964 91 07
  • selim.tarmouti@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Irène Fleury

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 387 88 61
  • irene.fleury@axa.ch

Details

Portrait

Evelyne Hirsbrunner

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 387 88 62
  • evelyne.hirsbrunner@axa.ch

Details

Portrait

Nicole Rüfenacht

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 387 88 63
  • nicole.ruefenacht@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy