Key Visual

Hauptagentur Reto Hirsbrunner

4.9/5

Ermittelt aus 577 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Hauptstrasse 13
3250 Lyss

Kontaktieren

  • +41 32 387 88 77
  • lyss@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Reto Hirsbrunner

Hauptagent

  • +41 32 387 88 77
  • reto.hirsbrunner@axa.ch

Details

Portrait

Thomas Dammann

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 387 88 75
  • thomas.dammann@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Ruedi Hirsbrunner

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 32 387 88 77
  • ruedi.hirsbrunner@axa.ch

Details

Portrait

Fabienne Hirsbrunner

Kundenberaterin

  • +41 32 387 88 77
  • fabienne.hirsbrunner@axa.ch

Details

Portrait

Ramon Kunz

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 387 88 73
  • ramon.kunz@axa.ch

Details

Portrait

Mauro Marrancone

Kundenberater

  • +41 32 387 88 72
  • mauro.marrancone@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Selim Tarmouti

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 32 328 33 18
  • +41 79 964 91 07
  • selim.tarmouti@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Irène Fleury

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 387 88 61
  • irene.fleury@axa.ch

Details

Portrait

Jenny Kuttnig

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 387 88 62
  • jenny.kuttnig@axa.ch

Details

Portrait

Nicole Rüfenacht

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 387 88 63
  • nicole.ruefenacht@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG