Key Visual

Agence principale Reto Hirsbrunner

4.9/5

Sur la base de 568 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Hauptstrasse 13
3250 Lyss

Contact

  • +41 32 387 88 77
  • lyss@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Reto Hirsbrunner

Agent principal

  • +41 32 387 88 77
  • reto.hirsbrunner@axa.ch

Détails

Portrait

Thomas Dammann

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 387 88 75
  • thomas.dammann@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Ruedi Hirsbrunner

Conseiller spécialiste PME

  • +41 32 387 88 77
  • ruedi.hirsbrunner@axa.ch

Détails

Portrait

Fabienne Hirsbrunner

Conseillère à la clientèle

  • +41 32 387 88 77
  • fabienne.hirsbrunner@axa.ch

Détails

Portrait

Ramon Kunz

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 387 88 73
  • ramon.kunz@axa.ch

Détails

Portrait

Mauro Marrancone

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 387 88 72
  • mauro.marrancone@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Selim Tarmouti

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 32 328 33 18
  • +41 79 964 91 07
  • selim.tarmouti@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Irène Fleury

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 387 88 61
  • irene.fleury@axa.ch

Détails

Portrait

Jenny Kuttnig

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 387 88 62
  • jenny.kuttnig@axa.ch

Détails

Portrait

Nicole Rüfenacht

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 387 88 63
  • nicole.ruefenacht@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy