Key Visual

Agenzia principale Reto Hirsbrunner

4.9/5

Risultato di 571 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Hauptstrasse 13
3250 Lyss

Contattare

  • +41 32 387 88 77
  • lyss@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Reto Hirsbrunner

Agente principale

  • +41 32 387 88 77
  • reto.hirsbrunner@axa.ch

Dettagli

Portrait

Thomas Dammann

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 32 387 88 75
  • thomas.dammann@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Ruedi Hirsbrunner

Consulente specialista PMI

  • +41 32 387 88 77
  • ruedi.hirsbrunner@axa.ch

Dettagli

Portrait

Fabienne Hirsbrunner

Consulente alla clientela

  • +41 32 387 88 77
  • fabienne.hirsbrunner@axa.ch

Dettagli

Portrait

Ramon Kunz

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 32 387 88 73
  • ramon.kunz@axa.ch

Dettagli

Portrait

Mauro Marrancone

Consulente alla clientela

  • +41 32 387 88 72
  • mauro.marrancone@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Selim Tarmouti

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 32 328 33 18
  • +41 79 964 91 07
  • selim.tarmouti@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Irène Fleury

Addetta servizio interno

  • +41 32 387 88 61
  • irene.fleury@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jenny Kuttnig

Addetta servizio interno

  • +41 32 387 88 62
  • jenny.kuttnig@axa.ch

Dettagli

Portrait

Nicole Rüfenacht

Addetta servizio interno

  • +41 32 387 88 63
  • nicole.ruefenacht@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy