Key Visual

Hauptagentur Daniel Crittin

Loading Map

Adresse

Rte de Saillon 60
1912 Leytron

Kontaktieren

  • +41 27 305 10 10
  • leytron@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30

Berater

Portrait

Daniel Crittin

Hauptagent

  • +41 27 305 10 13
  • daniel.crittin@axa.ch

Details

AD

Alan Dayer

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 27 305 10 14
  • alan.dayer@axa.ch

Details

DG

Dylan Glück

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 27 305 10 15
  • dylan.glueck@axa.ch

Details

Innendienst

VB

Victoria Brodard

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 27 305 10 11
  • victoria.brodard@axa.ch

Details

LD

Laura Darbellay

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 27 305 10 12
  • laura.darbellay@axa.ch

Details

SD

Svenja Duc

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 27 305 10 18
  • svenja.duc@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG