Key Visual

Agenzia principale Daniel Crittin

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rte de Saillon 60
1912 Leytron

Contattare

  • +41 27 305 10 10
  • leytron@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30

Consulente

Portrait

Daniel Crittin

Agente principale

  • +41 27 305 10 13
  • daniel.crittin@axa.ch

Dettagli

AD

Alan Dayer

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 27 305 10 14
  • alan.dayer@axa.ch

Dettagli

DG

Dylan Glück

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 27 305 10 15
  • dylan.glueck@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

VB

Victoria Brodard

Addetta servizio interno

  • +41 27 305 10 11
  • victoria.brodard@axa.ch

Dettagli

LD

Laura Darbellay

Addetta servizio interno

  • +41 27 305 10 12
  • laura.darbellay@axa.ch

Dettagli

SD

Svenja Duc

Addetta servizio interno

  • +41 27 305 10 18
  • svenja.duc@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA