Key Visual

Agence principale Daniel Crittin

Chargement de la carte

Adresse

Rte de Saillon 60
1912 Leytron

Contact

  • +41 27 305 10 10
  • leytron@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30

Conseiller

Portrait

Daniel Crittin

Agent principal

  • +41 27 305 10 13
  • daniel.crittin@axa.ch

Détails

AD

Alan Dayer

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 27 305 10 14
  • alan.dayer@axa.ch

Détails

DG

Dylan Glück

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 27 305 10 15
  • dylan.glueck@axa.ch

Détails

Service interne

VB

Victoria Brodard

Adjointe administrative service interne

  • +41 27 305 10 11
  • victoria.brodard@axa.ch

Détails

LD

Laura Darbellay

Adjointe administrative service interne

  • +41 27 305 10 12
  • laura.darbellay@axa.ch

Détails

SD

Svenja Duc

Adjointe administrative service interne

  • +41 27 305 10 18
  • svenja.duc@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA